2020 -год крысы

Наступающий 2020 год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы (високосный год)

25.01.2020 Крыса придет на смену Кабану

🐖⏪🐁  

Стихия 2020 года — металл (металл отличается такими качествами, как упорство, борьба, стойкость, решительность). Такой Крысе присущи борьба за справедливость, твердый характер. 

Крыса – очень умное животное, способное выжить практически в любых условиях. И покровительствует она таким же как она: целеустремленным, решительным, стойким и легким на подъем. Крыса — это непростой знак, т.к. она хитра, злопамятна и умеет повернуть обстоятельства в свою пользу.

Крыса — первый знак в восточном календаре. Считается, что ее появление было не очень честным, т.к. она забралась на спину Быка и тем самым потеснила все остальные знаки в очереди. 

Порядок 12 зодиакальных животных: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья.

Год Крысы наступает каждые 12 лет.

В целом 2020 год обещает стать гармоничным и богатым на позитивные события как личные, так и мирового масштаба. Год Крысы прекрасно подойдет для начала новых любовных и семейных отношений. В этот год давно влюбленные пары наконец решатся узаконить свои отношения, а у одиноких людей возрастет шанс встретить свою единственную половинку. Несмотря на то что 2020 год является високосным, он благоприятен для заключения брачных союзов и пополнения в семействе.

Скорпионов ждут серьезные испытания, и каждый поступок должен быть ими тщательно взвешен. Несмотря на это все идеи легко воплотятся в жизнь, а отношения с любимым человеком наполнятся минутами счастья, радости, яркими впечатлениями.    

Стрельцы смогут вырасти духовно, открыть для себя пути самовыражения, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Благодаря этому судьба сделает крутой виток, возможен стремительный карьерный рост, брачный союз и долгожданное пополнение в семье (близкие люди уже ожидают этого с нетерпением, это особенная и долгожданная радость для бабушки — внучок или внучка).

Хорошими периодами для заключения брака в 2020 году станут конец июня-начало июля (месяц романтичного, но бережливого Рака), месяц хозяйственной Девы (август-сентябрь), а также пылких Скорпиона и Стрельца (ноябрь-декабрь).

Оставить лайк:
Facebook
TWITTER
YOUTUBE
Instagram

Next Post

Previous Post

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

© 2024 livefotos.ru

Theme by Anders Norén